составьте биквадратное уравнение, которое имеет корни

1) х1=-√7, х2 = √7,

Х3=-3, Х4=3

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:21
    0
    X=y

    y1=7

    y2=9

    y1+y2=7+9=16=-p; p=-16

    y1*y2=7*9=63=q

    y^2-16x+63=0