Найдите корень уравнения 4: (x-7) = 4:7

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 14:18
    0
    4 / (x-7) = 4/7

    4 * (х-7) = 4*7

    4 х-28=28

    4 х=54

    х = 54:4

    х=14