Помогите найти ответ 55: (-35,5+4) : 0,35+30,5

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 17:08
    0
    55: (-35,5+4) : 0,35+30,5

    1. - 35,5+4=-31,5

    2. 55: (-31,5) = 110/63

    3. 110/63:0,35=110/63*100/35=2200/441

    4. 2200/441+30,5 = 35 цел 431/882