Как упростить пример 3a-7a+4b-3b+a

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 16:11
    0
    Решение:

    3a-7a+4b-3b+a=-3 а+b
  2. 31 июля, 17:09
    0
    3a-7a+4b-3b+a=3a-7a+a+4b-3b=-3a+b