Найдите сумму экстремумов функции f (x) = x^4-2x^2-8

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:23
    0
    f ' (x) = 4x^3-4x^

    4x (x^2-1)

    x^2-1=0

    x=1

    f ' (1) = 4+4=8

    Ответ: 8