3x-2=0 уровнение побыстрее

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 14:12
    0
    3x-2=0

    3 х=0+2

    3 х=2

    х=2/3
  2. 16 ноября, 14:55
    0
    3 х-2=0

    3 х=0+2

    3 х=2

    х=2/3