Помогите решить уровнение. 9 х-2 (17-х) = 2+7 х Побыстрее!

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 05:01
    0
    9 х - 2 (17 - х) = 2 + 7 х

    9 х - 34+2 х = 2 + 7 х

    11 х - 7 х = 2 + 34

    4 х = 36

    х = 36 : 4

    х = 9