X2+14x+40=0 решить уравнение побыстрее

x1=?

x2=?

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 11:19
    0
    D=√196-160

    D=√36

    √D=+-6

    x1 = (-14+6) : 2=-4

    х2 = (-14-6) : 2=-10