Уравнение

4a+37a=41+54

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 18:07
    0
    4a+37a=41+54

    41a=95

    a=95/41

    a=2 13/41
  2. 12 апреля, 18:53
    0
    4a+37a=41+54

    41 а=95

    а=95:41

    а=2 13/41.