4x+38-x=28

Решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 13:03
    0
    3x = 28 - 38

    3x = - 10

    x = - 10/3

    x = - 3 целых 1/3
  2. 4 января, 13:34
    0
    4x+38-x=28

    4x-x=-38+28

    3X=-10

    x=-10/3

    х=-3 1/3