Графически реши систему уровнений y=3x 4x-y=3

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:53
    0
    y=3x 4x-y=3

    4 Х-3 Х=3

    Х=3
  2. 23 января, 02:18
    0
    Y=3x, 4x-3x=3

    X=3, y=3•3=9