Выполните сложение 6m + 3 - 7m^2 : m

(если кто не понял, то 7m^2 - это 7 m в квадрате и 3-7m^2 : m в задании дробью записан)

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 04:43
    -2
    Может быть 12, 6, 9 И
  2. 2 января, 06:48
    +1
    (6m/1) + (3-7m^2/m) = 6m^2+3-7m^2=-m^2+3=m^2-3