На какую цифру оканчивается число 2016^2017

^ - это степень

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:08
    0
    Число которое оканчивается на 6 в любой степени оканчивается на 6,

    Например: 6^2=6*6=36

    6^3=6*6*6=216

    И так далее.

    То есть 2016^2017 оканчивается на 6