Вычислите площадь боковой и полной поверхностей конуса, высота которого равна 6 см., а радиус основания 4 см.

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 23:58
    0
    площадь боковой = радиус*высота*пи=6*4*3,14=75

    площадь полной=пи*радиус (радиус+высота) = 3,14*4 * (4+6) = 12*10=120