Площадь боковой поверхности конуса равна 16 см в квадрате. Радиус основания конуса уменьшили в 4 раза, а образующую увеличили в 2 раза. Найдите площадь боковой поверхности получившегося конуса.

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:25
    0
    Sбок=п*r*l=16

    п * (r/4) * 2l = > 8