Решите урвнение: (если можно с полным решением!)

1) tg x=1

2) tg x=1/√3

3) сtg x=1

4) сtg x=1/√3

5) sin x=-0,6

6) cosx=0,3

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 10:50
    0
    tgx=1

    x=pi/4+pi*k

    tgx=V3/3

    x=pi/6+pi*k

    ctgx=1

    x=pi/4+pi*k

    ctgx=V3/3

    x=pi/3+pi*k

    sinx=-3/5

    x=arcsin (-3/5) + 2pi*k

    cosx=0.3

    x=arccos (0.3) + 2pi*k
  2. 3 июля, 13:43
    0
    1) пи на 4

    2) пи на 3

    3) пи на 4

    4) пи на

    5) арксин 0.6

    6) аркос 0.3