Найдите значение выражения 5 х-4 если х=2

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 06:57
    0
    Подставляем

    5 * 2 - 4 = 10 - 4 = 6
  2. 16 июня, 06:59
    0
    5x-4 = 5*2-4 = 10-4=6.