1) (9/2+1,35) : 1 2/7

2) найдите значение выражения

3x/x-y при x=-3,2, y=1,6

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 14:40
    0
    1) (4,5+1,35) : 1 2/7=5 19/20

    4,5+1,35=5,85

    5 17/20:1 2/7=5 19/20

    х=3,2, у=1,6

    3*3,2/3,2-1,6=1,4