Представьте в виде квадрата или куба число 9 - 27 6,25

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 15:31
    0
    9=3*3 = (3) ^2

    -27=-3 * (-3) * (-3) = (-3) ^3

    625=5*5*5*5, зн. 6,25=2,5*2,5 = (2,5) ^2