Найдите значение выражения (√18-√32) : √6

Как это решается

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:37
    0
    (√18 - √32) : √ 6 = (√2*9 - √16*2) : √6 = (3√2 - 4√2) : √6 = - √2 : √6 =

    = - √2 / √6