Изменится ли значение выражения: 0^n, (-1) ^n, (-1) ^2n если число n увеличить на один?

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:59
    0
    N^2+601 = (n+1) ^2

    n^2+601=n^2+2n+1

    -2n+600=0

    -2n=-600

    n=300