Tg (3x+1) = 1, решите ур-е

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 03:29
    0
    Tg (3x+1) = 1

    3x+1=π/4+πn

    3x=-1+π/4+πn

    x=-1/3+π/12+πn/3, n∈z