Упростите выражение x^2/x+y-y^2/x+y

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:22
    0
    x^2/x+y-y^2/x+y = (х ²-у²) / (х+у) = (х-у) (х+у) / (х+у) = х-у