1/2 х-1/3=1/6 помогите уравнение решить

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 18:26
    0
    1/2 х=1/6+1/3

    1/2 х=1/6+2/6

    1/2 х=3/6=1/2

    х=1/2:1/2=1/2*2/1=1