Найти корни уравнения (2x-3) ^2-4x^2=0

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:34
    0
    4 х^2-12 х+9-4 х^2=0

    -12 х+9=0

    -12 х=-9

    Х=0,75
  2. 16 октября, 12:43
    0
    -12x+9=0

    -12x=-9

    x=0,75