Найдите x если y=2x+4 при y=3 (2; 2)

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 05:54
    0
    найдите x если y=2x+4 при y=3

    3=2x+4 ⇔ x=-1/2
  2. 21 января, 06:54
    0
    Y=2x+4 при y=3 3=2 х+4 3-4=2 х 2 х=-1 Х=-0,5 (-0,5; 3)