Решить уравнение:

y в четвёртойстепени - 2y-3=0

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:50
    0
    -2 у-3=0

    -2 у=0+3

    -2 у=3

    у=3 / (-2)

    у=-1,5