Решение уравнения 7 класс:

2 х+9=13-х.

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:52
    0
    Вот так: 2 х+х=13-9 3 х=3 Х=3:3 Х=1
  2. 25 февраля, 15:06
    0
    2 х + 9 = 13 - Х

    2 х + Х = 13 - 9

    3 х = 4

    Х = 4/3

    Х = 1 1/3