Алгебра ... (24+98) (65+45) =

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 18:52
    0
    13420, все очень просто
  2. 22 августа, 19:26
    0
    1) 24+98=122

    2) 65+45=110

    3) 110*122=13420