7a-7b+2b^2-2ab разложить на множители

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 14:48
    0
    7 (а-б) + 2 б (б-а) = 7 (а-б) - 2 б (а-б) = (а-б) (7 - 2 б)