A^2/a^3-9a - 1/2a-6

Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:20
    0
    A²/a³-9a - 1/2a-6=a/a²-9 - 1/2a-6 = a / (a-3) (a+3) - 1/a (a-3) = a² - (a+3) / a (a-3) (a+3)