Найти значение выражения 6-с^2-с * (с+3)

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:08
    0
    6-с^2-с (с+3) = 6-с^2-с^2-3 с=6-3 с=0

    6-3 с=0

    3 с=6

    с=6:3

    с=2