Упростите выражение (x-3) (x-7) - 2x (3x-5)

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 20:01
    0
    (х-3) (х-7) - 2 х (3 х-5) = х²-7 х-3 х+21-6 х²+10 х=-5 х²-10 х+21+10 х=-5 х²+21