Cos (-пи/6) * sin (- п/3) + tg (- п/4)

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 04:26
    0
    Cos (-п/6) * sin (-п/3) + tg (-п/4) = 0,86*0,86-1=-0,26