Решить систему уравнений

1) 2x+3y=5

x-y=2

2) 2x+3y=5

x=2+y

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 17:43
    0
    1) 2x+3y=5

    x-y=2 |*3

    2x+3y=5

    3x-3y=6

    2x+3x=5+6

    5x=11

    x=2,2

    2*2+3y=5

    3y=5-4

    3y=1

    y=0,3
  2. 12 января, 20:12
    0
    X=1 y=3 вот и все держи пятерку