3 х (х^2+7 х-1), выполнить действия

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 03:43
    0
    3 х (х^2+7 х-1) = 3 x^3+21 x^2-3x
  2. 3 февраля, 06:41
    0
    3 х (х²+7 х-1) = 3 хх²+3 х·7 х-3 х=3 х³+21 х²-3 х