Помогите решить с объяснением! тригонометрия

cos^2 (Пи+x) + cos^2 (Пи/2+x) + tg (7 Пи/4) + sin (Пи/2)

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 03:36
    0
    Cos^2x+sin^2x+tg (2 п-п/4) + sin (п/2) = 1-1+1=1