Решить уровнение 7-3 (х+1) = 6

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:40
    0
    7-3 х-3=6

    -3 х=6-7+3

    -3 х=2

    х=-2/3
  2. 27 февраля, 14:00
    0
    7-3x-3=6

    4-3x=6

    3x=2

    x=2/3 (дробью)