Найти f ' (x0), если f (x) = 2-2cosx, x0 = п/6

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 10:14
    0
    F' (x) = 2sinx

    2sin (п/6) = 1
  2. 27 марта, 10:59
    0
    1-2sinп/6=1-1/2=1/2