1-cos^2a/1-sin^2+tga умножить ctga=sec^2a

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 09:41
    0
    Sin²a/cos²a+1=tg²a+1=1/cos²a=sec²a

    sec²a=sec²a