Решите уравнение cos П (4 х-4) / 3=1/2

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 15:14
    0
    CosП=-1

    -1 (4 х-4) = 3/2

    4-4 х=3/2

    -4 х=3/2-4

    х=5/8