Найти f ' (x0), если f (x) = (4x+3) ^6, x0 = - 1

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 08:05
    0
    Найдем производную

    f ' (x) = 6 (4x + 3) ^5 (4x + 3) ' = 24 (4x + 3) ^5

    f ' (-1) = 24 * (- 4 + 3) ^5 = 24 * (-1) ^5 = - 24
  2. 13 июля, 10:57
    0
    F' = 6*4 * (4x+3) ^5 = 24 (4x+3) ^5

    f' (-1) = 24 (-1) ^5 = - 24