Найдите корни уравнения: (x+2) (x+6) = 3x^2+12-10x

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 15:54
    0
    X²+6x+2x+12=3x²-10x+12

    2x²-18x=0

    2x (x-9) = 0

    x1=0; x2=9