Известно что c^3 = 3. найдите значение выражения 1/3c^12 + 3

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:14
    0
    1/3 * (с³) ⁴ + 3 = 1/3 * 3⁴ + 3 = 3³ + 3 = 27 + 3 = 30