Решите графическую систему уравнений

x+y=-2

2x-y=-4

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:36
    0
    Х+у=-2

    у=2 х-4

    х+2 х-4=-2

    3 х=2

    х=2/3

    у=2 (2/3) - 4

    у=4/3-4

    у=-8/3=-2 целых 2/3