7:2 1/3+4:1 1/3 = вычислить по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 23:16
    0
    1) 7: 2¹/₃=7:7/3=3.

    2) 4:1¹/₃=4:4/3=3.

    3) 3+3=6.