Выполните умножение:

(2-√3) (√3+1) =

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 04:03
    0
    (2-√3) (√3+1) = (2-1.7) (1.7+1) = 0.81

    √3~1.7
  2. 9 июля, 05:32
    0
    2V3+2-3-V3=V3-1 ...