Принадлежат ли точки A (2; 4) B (0,2; 40) C (-4; 2) графику функции y=8/x

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:46
    0
    A (2; 4) B (0,2; 40) C (-4; 2)

    y=8/x

    A (2; 4) 4=8/2 4=4

    B (0,2; 40) 40=8/0,2 40=40

    C (-4; 2) 2=8/-4 2#-2