Решите уравнение:x-10/x-9=10/11

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 02:07
    0
    X-10/x-9=10/11 решим методом пропорции тогда, 11 (x-10) - 10 (x-9) = 0 11x-110-10x+90=0 x-20=0 x=20