Реши систему уравнений

{4k=11

{k+m=-4

k=?

m=?

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 20:05
    0
    К=11/4

    м=-4-11/4 = - (16+11) / 4=-27/4=-6 целых 3/4